«Как мне это насчитали?» Для свердловчан проведут Дни открытых дверей по имущественным налогам » новости Екатеринбурга и УрФО

«Как мне это насчитали?» Для свердловчан проведут Дни открытых дверей по имущественным налогам

9-11-2017, 08:00
«Как мне это насчитали?» Для свердловчан проведут Дни открытых дверей по имущественным налогам
Фото:

Для уплаты физлицами имущественных налогов за 2016 год осталось меньше месяца. Уже 1 декабря истекает срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц.

При этом для свердловчан во всех налоговых инспекциях региона будут проведены дни открытых дверей по имущественным налогам, в рамках которых можно будет получить разъяснения по направленным в 2017 году налоговым уведомлениям и платёжным документам для уплаты земельного, транспортного и налога на имущество физлиц.

Дни открытых дверей налоговики проведут в пятницу, 10 ноября, с 09.00 до 18.00 и в субботу, 11 ноября с 10.00 до 15.00.

Посетители смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов. Им также подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в каждом конкретном муниципальном образовании и проч.

Кроме того, при желании можно будет зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика. Для этого необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность. 

erid: erid: