Грязезащитные ворсовые ковры » новости Екатеринбурга и УрФО

Грязезащитные ворсовые ковры

27-11-2017, 14:54
Грязезащитные ворсовые ковры
Фото:

Популярными и востребованными являются грязезащитные ворсовые ковры. И на то есть масса причин. Если вы хотите посмотреть грязезащитные коврики и приобрести по доступным ценам, то всегда к вашим услугам Standartpark. Здесь представлен огромный ассортимент, из которого вы сможете выбрать что-то идеально подходящее.

 Современные грязезащитные ковровые покрытия отличаются массой достойных характеристик. Они достаточно прочные, качественны и надежны. Ворс здесь располагается в центре, края обрамлены резиной. В результате ковер плотно прилегает к полу. Также резиновые края обеспечивают прекрасную грязезащиту пола под ковром. Здесь не требуется специальный уход - все просто. Для чистки можно использовать щетки с моющим средством, также можно просто пропылесосить коврик.

 Когда мы заходим в дом с улицы, то на пол попадает вода и грязь, особенно, если на улице дождь или снег. Для решения подобных проблем просто идеально подходят ковры с ворсом, обеспечивающие максимальную защиту от грязи и пыли. Он позволяют увеличить долговечность покрытий для пола, минимизируется попадание в помещение как грязи, так и пыли, влаги. Уменьшаются затраты касаемо обслуживания, уборки.

 Из явных преимуществ грязезащитных ковров стоит выделить внушительное поглощение грязи и влаги, причем в достаточно внушительных количествах. Кроме того, здесь прекрасная износостойкость и прочность. Подобные изделия способны отдавать засор во время мытья, восстанавливают качество впитывать воду. С их помощью становится возможным предупредить повреждения напольных покрытий. Способность ковра держаться на одном месте - еще один плюс. Они гарантируют сохранность аккуратного внешнего вида пола. Да и сами они не теряют свой первозданный прекрасный внешний вид.

 Для вас - лучшее качество по приемлемым ценам. Вы сможете выбрать именно то, что вам нужно. Отличный выбор - грязезащитные ковры с логотипом. Они не только обеспечивают эффективную защиту от грязи, но и станут надежной имиджевой рекламой для любой компании, находясь у входа в здание. Возможны различные стандартные размеры изделия.

 Реклама.

 

erid: erid: