Полиция Первоуральска разыскивает восьмиклассника, который неоднократно сбегал из дома » новости Екатеринбурга и УрФО

Полиция Первоуральска разыскивает восьмиклассника, который неоднократно сбегал из дома

12-01-2018, 20:02
Полиция Первоуральска разыскивает восьмиклассника, который неоднократно сбегал из дома
Фото:

 Полиция Первоуральска разыскивает четырнадцатилетнего подростка. Восьмиклассник Алексей ЗАВЕРТЯЕВ пропал 10 января около 15:00. Парень самостоятельно покинул социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Подросток не впервые убегает из дома. В последний раз Алексей пустился в бега осенью 2017 года, тогда сотрудники полиции отыскали его в Екатеринбурге, в одном из крупных торговых центров. Сейчас, как предполагают полицейские, парень также может находиться в уральской столицы.

ОМВД России по городу Первоуральску сообщает приметы сбежавшего школьника: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы русые короткие, глаза карие, губы полные. Одежда: куртка темно-синего цвета, брюки расцветки «камуфляж», кроссовки чёрного цвета. Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении подростка, просят обращаться в ОМВД России по городу Первоуральску по телефонам: +7(3439)27-04-77 (отделение по делам несовершеннолетних), 64-82-21 (дежурная часть ОМВД) или по линии «02».

erid: erid: