Бабушка. Перезагрузка » новости Екатеринбурга и УрФО

Бабушка. Перезагрузка

21-03-2012, 08:00
Бабушка. Перезагрузка
Фото:

21 марта в 12.00 в Центре помощи пенсионерам и инвалидам (ул. Советская, 51) при поддержке администрации КИРОВСКОГО РАЙОНА состоится мастер-класс для пенсионеров «Бабушка. Перезагрузка».

Женщина хочет быть красивой и желанной в любом возрасте, даже если ей далеко за 50, считают организаторы. Но быть и уметь — это совершенно разные вещи, ведь мода советского времени значительно отличается от современных тенденций. К тому же пенсионеры больше предпочитают донашивать старые вещи, чем заниматься шопингом.

Поэтому впервые в Екатеринбурге специалисты отделения участкового социального обслуживания государственного бюджетного учреждения КЦСОН Кировского района совместно с «Высшей школой имиджа и стиля» решили сломать стереотипы и показать на примере четырёх женщин в возрасте 60, 70 и 80 лет, как можно отлично выглядеть и в пожилом возрасте. На суд зрителей будет представлен не только гардероб каждой женщины, — подвергнется разбору и внешний облик «моделей». После же проведенного стилистами и визажистами мастер-класса по улучшению имиджа наши участницы предстанут перед зрителями в своём новом облике (прическа, макияж, одежда).

По информации администрации района.

erid: erid: