Бабушка-«Копперфильд» проникла в закрытое отделение почты на Эльмаше. Вызволять её приехали спасатели » новости Екатеринбурга и УрФО

Бабушка-«Копперфильд» проникла в закрытое отделение почты на Эльмаше. Вызволять её приехали спасатели

3-02-2018, 21:40
Бабушка-«Копперфильд» проникла в закрытое отделение почты на Эльмаше. Вызволять её приехали спасатели
Фото:

Сегодня в отделении Почты России на ул. Старых Большевиков, 82, произошёл курьёзный случай. Пенсионерка попала в организацию, которая в этот день не работала, но обратно самостоятельно выбраться не смогла. Об этом рассказали очевидцы порталу Е1.

Дело в том, что отделение почты должно было открыться сегодня после модернизации. В нём и ещё семи обновлённых филиалах появятся примерочные и автоматы для отправки посылок.

Но, как оказалось, подрядчик не успел завершить работы в срок. Поэтому сейчас в отделение на Эльмаше ещё идут ремонтные работы. Пенсионерка же пришла осмотреть новый филиал, не зная о переносе даты открытия. В этот момент дверь почты оказалось открыта. Затем или рабочие, не заметив посетительницу, покинули здание и закрыли за собой, или дверь захлопнулась сама...

Бабушка, обнаружив запертую дверь, очень удивилась. На почте не было ни души. Тогда пенсионерка стала стучать в дверь и звать прохожих на помощь. Вызволять бабушку были вызваны сотрудники МЧС и Росгвардии. Спасатели хотели выломать дверь, но к месту успел подъехать сотрудник отделения почты, который попросил дождаться человека с ключами.

 В итоге пенсионерку вызволили из отеделения Почты России без взлома злополучной двери.

erid: erid: