Рецедивистку, убившую троих и спалившую их вместе с домом, задержали в Карпинске » новости Екатеринбурга и УрФО

Рецедивистку, убившую троих и спалившую их вместе с домом, задержали в Карпинске

15-02-2018, 17:52
Рецедивистку, убившую троих и спалившую их вместе с домом, задержали в Карпинске
Фото:

Сыщики управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области совместно с коллегами из ОВД Карпинска задержали 38-летнюю даму, которая подозревается в убийстве трёх человек. Напомним, их тела нашли на пепелище сгоревшего дома по улице Осипенко в Карпинске.

Как рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка  Валерий ГОРЕЛЫХ, установлены личности погибших, найденных на пожаре: ими оказались  43-летний хозяин жилища, его 45-летний гость без определённого места жительства и их 38-летняя знакомая. Напомним, у каждого были обнаружены колото-резанные ножевые ранения на теле. Именно этот факт натолкнул полицейских на мысль о том, что в пьянке участвовал и четвёртый. Вскоре его, точнее её, опросив свидетелей и очевидцев, нашли.

- Задержанная «дьявол в юбке» в 2011 году вместе с мужем убила пожилую женщину и мужчину. Супруг подозреваемой до сих пор отбывает срок в колонии, а её от нар тогда спасла болезнь, - рассказал Валерий Горелых.

Свой поступок женщина  мотивировала обидой – мол, собутыльники не лестно о ней отзывались. Дело передано специалистам регионального Следственного комитета во взаимодействии с органами внутренних дел.

 

erid: erid: