Во время гулянки в свердловском кафе произошла поножовщина » новости Екатеринбурга и УрФО

Во время гулянки в свердловском кафе произошла поножовщина

6-03-2018, 11:56
Во время гулянки в свердловском кафе произошла поножовщина
Фото:

В Нижних Сергах следователи возбудили уголовное дело по факту поножовщины, которая произошла в местном кафе. В результате инцидента 23-летний молодой человек получил ножевое ранение.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в ночь на 3 марта в дежурную часть от фельдшера «скорой» поступило сообщение о том, что к медикам обратился молодой человек с колото-резаным ножевым ранением. Как позже установили полицейские, потерпевший 1995 года рождения пришёл в кафе, чтобы отдохнуть там с друзьями. В ходе распития спиртного на почве личных неприязненных отношений между пострадавшим и посетителем 1998 года рождения случился конфликт. Ссора спустя некоторое время прекратилась, а 20-летний оппонент оделся и ушёл.

Однако он не угомонился и вернулся в кафе с ножом. Злоумышленник нанёс оппоненту удар в область живота, причинив проникающее ранение. У 23-летнего молодого человека началось внутреннее кровотечение — к счастью, своевременное обращение в «скорую» помогло избежать летального исхода.

Подозреваемый был задержан, ранее он был судим за грабёж. По факту причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по признакам преступления, которое предусмотрено пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

erid: erid: