Ночевал в подъездах, но домой не шёл... В Нижнем Тагиле найден пропавший мальчик » новости Екатеринбурга и УрФО

Ночевал в подъездах, но домой не шёл... В Нижнем Тагиле найден пропавший мальчик

15-03-2018, 17:09
Ночевал в подъездах, но домой не шёл... В Нижнем Тагиле найден пропавший мальчик
Фото:

Полицейские Нижнего Тагила отыскали двенадцатилетнего Артура ЕРОХИНА, который пропал по дороге в школу. Утром 5 марта он вышел из дома по проспекту Дзержинского и отправился на занятия в школу, однако после уроков обратно не вернулся. Как стало известно позже, мальчик в этот день прогулял занятия.

На розыск Артура были ориентированы все дежурные наряды полиции, к поиску подключились инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные и оперативные сотрудники. Отыскать мальчика удалось в общежитии по улице Юности, где тот «гостил» у знакомого.

Подросток уже неоднократно сбегал из дома. Фото: МУ МВД России «Нижнетагильское».
Из разговора с подростком инспекторы выяснили, что в то время, как велись его поиски, он гулял в центре города и несколько дней ночевал в подъездах в районе Гальяно-Горбуновского массива.

Подросток уже неоднократно сбегал из дома. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних в очередной раз провели с ним беседу. Сейчас Артур помещён в социально-реабилитационный центр, где с ним будут работать профессиональные педагоги и психологи, сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео на news@ya66.ru — и о вас узнают десятки тысяч людей!

erid: erid: