Житель Каменска-Уральского едва не сгорел заживо в собственной квартире » новости Екатеринбурга и УрФО

Житель Каменска-Уральского едва не сгорел заживо в собственной квартире

15-03-2018, 20:47
Житель Каменска-Уральского едва не сгорел заживо в собственной квартире
Фото:

В тяжёлом состоянии был доставлен в больницу 68-летний житель Каменска-Уральского, который пострадал во время пожара в собственной квартире. Трагедия случилась накануне, 14 марта, около восьми часов утра. Пожар вспыхнул на втором этаже кирпичной двухэтажки на улице Пугачёва. Пожарные, прибывшие к месту происшествия по сигналу, эвакуировали шестерых жителей дома, в том числе и двоих детей. Пожар потушили быстро — по информации пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, всего восемь минут потребовалось огнеборцам, чтобы совладать с огнём. На место пожара выезжали 4 единицы техники, а также 14 человек личного состава.

Увы, хозяин полыхавшей квартиры успел пострадать в огне. Мужчина получил термические ожоги верхних и нижних конечностей II и III степеней на 25% тела, сообщает портал KU66 со ссылкой на городское отделение Госпожнадзора. По предварительной информации, причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем при курении.


В этой квартире и случилось возгорание. Фото: KU66.

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео на news@ya66.ru — и о вас узнают десятки тысяч людей!

erid: erid: