Снял скетч на собственной свадьбе: уральский блогер Евгений Кулик женился » новости Екатеринбурга и УрФО

Снял скетч на собственной свадьбе: уральский блогер Евгений Кулик женился

6-04-2018, 11:18
Снял скетч на собственной свадьбе: уральский блогер Евгений Кулик женился
Фото:

Известный актёр и блогер из Екатеринбурга Евгений КУЛИК женился на Ригине ГАЙСИНОЙ. Молодожёны выложили фото и видео с торжества на своих страницах в Instagram.

Евгений даже во время свадебной церемонии снял скетч-зарисовку для своих подписчиков.

- Сегодня лайфхак от Жеки, - так блогер начинает ролик о том, как «100-процентно» сблизиться с девушкой.

Затем Кулик показывает зрителю, что стоит у свадебного алтаря, где его уже ждёт невеста. Правда потом он, забыв об избраннице, объявляет конкурс, призы которого помогут завоевать девушку и без свадьбы. Ригина злится и бьёт жениха букетом цветов.

Это видео вызвало у подписчиков Кулика подозрения: а сыграла ли пара свадьбу по-настоящему? Но блогер заверил СМИ, что настоящая свадьба всё же состоялась. Как утверждает Евгений, Ригина сама сделала предложение.

Справка

Евгений Кулик прославился после съёмок в сериале «Остров» на ТНТ. Он дал интервью ВЕ после начала показа сериала. Актёр также появился в фильме «Я худею», премьера которого состоялась в марте. Недавно Кулика пригласил в студию Иван УРГАНТ. У него 2 900 000 подписчиков в Instagram — Евгений снимает шутливые видео-ролики и смешные фотографии.

Ригина Гайсина занимается собственным брендом нижнего женского белья ручной работы, который основала ещё в Екатеринбурге. 

М. Т.

erid: erid: