Екатеринбурженка, вошедшая в ТОП-10 самых красивых девушек страны, в детстве была гадким утёнком » новости Екатеринбурга и УрФО

Екатеринбурженка, вошедшая в ТОП-10 самых красивых девушек страны, в детстве была гадким утёнком

15-04-2018, 18:57
Екатеринбурженка, вошедшая в ТОП-10 самых красивых девушек страны, в детстве была гадким утёнком
Фото:

О представительнице Екатеринбурга Полине КОСТЮК, которая пробилась в финальную десятку конкурса «Мисс Россия — 2018», известно немного.

Ей 20 лет. В минувшем году девушка сражалась за титул «Мисс Екатеринбург» и также остановилась в финальной десятке, пишет YA66.ru.

На официальном сайте конкурса «Мисс Россия — 2018» сообщается, что Полина закончила музыкальную школу, а сейчас всё свое время уделяет учёбе на факультете туризма, курсам по макияжу и фитнесу. 

А вот порталу www.wday.ru красавица рассказывала, что была в детстве гадким утёнком.

— В школьные годы класса так до 6-го я не была такой стройной, как сейчас. И даже мечтать не могла о статусе первой красавице класса. Слышала только колкие высказывания о своей внешности. Но потом сильно прибавила в росте, поубавила в весе, и всё изменилось, — вспоминала Полина.

По словам девушки, она может есть всё, что захочет: это не отражается на её весе. Но в сладком себя всё же ограничивает из-за возможных проблем с кожей.

Также Полина отмечает, что обладает такими качествами, как целеустремлённость, трудолюбие, стрессоустойчивость и выносливость, которые помогают ей многого добиваться. И признаётся, что очень любит мероприятия, на которые надо надевать нарядные платья в пол и делать красивую причёску.

.

erid: erid: