Не только жмут на педали » новости Екатеринбурга и УрФО

Не только жмут на педали

24-04-2012, 08:00
Не только жмут на педали
Фото:

В минувший четверг, 19 апреля, в ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» состоялся традиционный фестиваль художественного творчества «Весна ЕТТУ» с участием сотрудников предприятия, а также их детей. Самодеятельные артисты танцевали, виртуозно играли на музыкальных инструментах, пели эстрадные и народные песни.

В этом году фестиваль отметил свой 12-й день рождения. Год от года растёт мастерство исполнителей, рождаются новые имена. Зрители признаются: глядя на сцену, трудно поверить, что выступают не профессиональные артисты, а водители трамваев, кассиры, кондукторы и инженеры. Фестиваль помогает увидеть коллег с новой стороны.

Всего в празднике приняло участие более 250 человек. Это и вокальные группы «Напевы России», «Откровение», «Хорошее настроение», молодёжные группы «Небо», «Успех», это и солисты. К примеру, многим полюбился водитель трамвая Константин ГРЕБЕНЩИКОВ. Бурными овациями зрители встречали и танцевальные коллективы «Эсста», «Сюрприз», театр детской песни «Улыбка»…

По итогам фестиваля благодарственные письма всем творческим коллективам и сольным исполнителям, отделу культуры предприятия вручил заместитель генерального директора ЕМУП «ТТУ» по общим вопросам Денис МЕДВЕДЕВ.

К слову

Спецпризы от федерации профсоюзов Свердловской области и областного комитета профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства получили образцовый детский ансамбль танца «Эсста» и солист, инженер службы подвижного состава, Сергей СУДНИК.

По информации ЕМУП «ТТУ».


На фото: выступление образцового детского ансамбля танца «Эсста».

Фото: предоставлено организаторами.


erid: erid: