В Екатеринбурге заканчивается прием заявлений на участие в предварительном голосовании «Единой России» » новости Екатеринбурга и УрФО

В Екатеринбурге заканчивается прием заявлений на участие в предварительном голосовании «Единой России»

14-05-2018, 17:43
В Екатеринбурге заканчивается прием заявлений на участие в предварительном голосовании «Единой России»
Фото:

Завтра, 15 мая, заканчивается прием заявлений на участие в праймериз «Единой России». Как сообщил председатель Региональной комиссии Свердловского отделения партии «Единая Россия» Константин ЮФЕРЕВ, всего на партийное голосование заявилось около 200 членов и беспартийных сторонников «Единой России».

Напомним, что в голосовании за кандидата могут принять участие екатеринбуржцы, обладающие избирательным правом. Для этого необходимо прийти на счетные участки и отдать свой голос претенденту. Выбранные по наибольшему количеству голосов лидеры будут выдвинуты «Единой Россией» в качестве кандидатов на выборах депутатов Екатеринбургской городской думы.

Предварительное голосование состоится 3 июня.

Процесс голосования максимально прозрачен, в этом смогут убедиться как участники праймериз, так и наблюдатели. Мы действуем в полном соответствии в положением о проведении предварительного голосования, а также требованиями открытости и публичности этого процесса, - отметил Константин ЮФЕРЕВ.

erid: erid: