Жаркий спор о женской груди устроили в Сети екатеринбуржцы » новости Екатеринбурга и УрФО

Жаркий спор о женской груди устроили в Сети екатеринбуржцы

10-06-2018, 12:49
Жаркий спор о женской груди устроили в Сети екатеринбуржцы
Фото:

Допустимо или нет кормить грудью детей в общественных местах — спор, который ведётся уже на протяжении многих лет, на этот раз поддержали пользователи Сети из уральской столицы.

В паблике «Инцидент. Екатеринбург» в социальной сети один из подписчиков написал следующее обращение: «Уважаемые мамочки! Не кормите грудью в общественном транспорте, это, как минимум, негигиенично, или делайте это так, чтобы не было заметно окружающим».

И тут же в комментариях к посту развернулась дискуссия:

— На каком таком транспорте ты ездишь? Ни разу не видел такого.

Ну, вообще-то детям не прикажешь. У автора наверняка нет детей. Не нравится — не смотри, какие проблемы?

— #яжмать.

— А сцедить молоко, не? Не слышали?

— Не очень приятно на это смотреть. Либо сцедить, либо хотя бы прикрыть.

— Это неадекватно… Правильно, ребёнок должен кушать по расписанию. Так изволь свои поездки и вообще движения планировать именно с этим расписанием.

— Да ладно вам, ребята. Это всё наши дети. Пока мы не начнём помогать друг другу хотя бы вот в таких мелочах, наше положение не изменится ни в мире, ни внутри страны. Терпимее надо быть друг к другу. Толерантнее. Да, не у всех хватает воспитанности прикрываться. Ну, вы-то будьте умнее. Или мягко объясните, что это неприлично. Откуда столько гнева у нас друг к другу.

— Сцедить? Такие умные все. А то, что молоко должно быть определённой температуры! Ребёнку не прикажешь: захотел — надо кормить.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

.

erid: erid: