Елена Дерягина: «Не забывайте родной район и город!» » новости Екатеринбурга и УрФО

Елена Дерягина: «Не забывайте родной район и город!»

3-07-2018, 15:13
Елена Дерягина: «Не забывайте родной район и город!»
Фото:

Около 500 выпускников Ленинского района получили 30 июня к свидетельству об окончании школы приятный бонус: открытку с поздравлением от депутата Екатеринбургской городской Думы Елены ДЕРЯГИНОЙ.

— Учебные заведения, расположенные на территории 9-го округа — №№ 3, 5, 10, 17, 70, 93, 120, 173 и 175, — выпустили в этом году 64 медалиста, причём 23 из них — из гимназии № 5, — сообщила Елена Евгеньевна. — Среди учащихся есть и стобалльники. Я очень горжусь результатами «юных ленинцев» и их педагогов!

В поздравительной открытке депутат подчеркнула, что выпускной бал — не просто праздник. Это некий рубеж, разделяющий судьбу на «до» и «после», на детство и взрослую жизнь.

«Перед Тобой открыты сейчас все двери. Желаю не ошибиться и выбрать правильную. Ту, которая приведёт Тебя к Делу всей своей жизни — действительно любимой Профессии, раскрывающей все Твои лучшие стороны, побуждающей к самосовершенствованию, приносящей чувство радости, гордости и самоуважения», — напутствовала Елена Дерягина.

А в завершение она выразила надежду на то, что выпускник-2018 спустя несколько лет обязательно вернётся на свою малую родину, чтобы вместе с другими жителями вносить посильную лепту в процветание родного района и города.

erid: erid: