Фан-зона ЦПКиО приглашает посмотреть исторический для России матч » новости Екатеринбурга и УрФО

Фан-зона ЦПКиО приглашает посмотреть исторический для России матч

5-07-2018, 10:33
Фан-зона ЦПКиО приглашает посмотреть исторический для России матч
Фото:

Увидеть исторический для России матч можно будет уже в эту субботу, 7 июля. Команда нашей сборной сразится с командой сборной Хорватии за выход в полуфинал.

Итак, небольшой перерыв в работе фан-зоны ЦПКиО им. В. В. Маяковского закончился. Всего в течение двух дней, 6 и 7 июля, запланированы трансляции четырёх матчей четвертьфинала ЧМ-2018: Уругвай – Франция (6 июля в 19:00), Бразилия – Бельгия (6 июля в 23:00), Швеция – Англия (7 июля в 19:00) и уже упомянутый матч Россия – Хорватия (7 июля в 23:00).

Оба дня пройдут под знаком семейного отдыха. В пятницу гостей праздника ждёт фестиваль воздушных змеев, песочное шоу и hip-hop в исполнении чемпионов мира. В субботу можно будет принять участие в семейном футбольном турнире и футбольной викторине. Также ожидаются выступления музыкальных коллективов. Так, 6 июля на сцену фан-зоны выйдет один из лучших диджеев страны, неоднократный участник рейтинга DJ Mag Top-100 Дмитрий АЛМАЗОВ(BOBINA). Его выступление начнётся в 22:00.

Напомним, вход на Фестиваль болельщиков свободный — без билетов и FAN ID. Добраться до фан-зоны в ЦПКиО им. В.В. Маяковского можно на специально организованных шаттлах.

Присылайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru, и о вас узнают тысячи людей.

.

erid: erid: