Приставы расскажут уральцам всё, что о них знают » новости Екатеринбурга и УрФО

Приставы расскажут уральцам всё, что о них знают

16-07-2018, 08:24
Приставы расскажут уральцам всё, что о них знают
Фото:

26 июля текущего года с 14.00 до 20.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области и во всех его структурных подразделениях  состоится День единого приёма граждан. К слову, такой приём будет проходить во всех регионах страны.

Граждане и представители предприятий смогут не только задать интересующие их вопросы, но и получить юридическую консультацию по тем или иным вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, и, конечно же, оплатить имеющиеся долги.

 Важно

Граждан примут без предварительной записи. Но в пресс-службе УФССП по Свердловской области предупредили, что лучше всё-таки заявиться.

Предварительная запись к руководству регионального ведомства будет осуществляться по телефону: +7 (343) 362-27-23, в электронном виде записаться к начальникам структурных подразделений и отделов аппарата можно на официальном сайте УФССП России по Свердловской области через вкладку «Сервисы» - «Запись на личный приём к должностным лицам территориальных органов ФССП России», а также через личный кабинет стороны исполнительного производства на Едином портале государственных услуг или на сайте Управления.

При себе нужно иметь документ, подтверждающий личность, или документ, подтверждающий полномочия.

Адрес Управления ФССП России по Свердловской области: Екатеринбург, ул. Пролетарская, 7.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

Е.Р.

erid: erid: