Рыжие и конопатые вновь соберутся в Нижнем Тагиле на фестиваль » новости Екатеринбурга и УрФО

Рыжие и конопатые вновь соберутся в Нижнем Тагиле на фестиваль

16-07-2018, 13:54
Рыжие и конопатые вновь соберутся в Нижнем Тагиле на фестиваль
Фото:

В воскресенье, 22 июля, в Нижнем Тагиле пройдёт III Фестиваль рыжих.  Организаторами, помимо Центра развития туризма, администрации Нижнего Тагила  и детского развлекательного центра «Карабас Барабас», стали правительство Свердловской области и Центр развития туризма региона. 

По данным организаторов, праздник начнётся с масштабного парада рыжих на набережной Тагильского пруда «Тагильская лагуна».  Хэдлайнером фестиваля станет группа «Борис Грим и братья Грим». Группа, солистом которой является основатель «Братьев», исполнит старые хиты и песни из нового альбома. 

Меж тем

Организаторы приглашают на фестиваль не только обладателей рыжих волос, веснушек и бороды, но и хозяев рыжих автомобилей. Специально для них будет организован автоконкурс от одного из спонсоров фестиваля. Кроме того, в конкурсе могут поучаствовать и рыжие четвероногие. Их также ждут призы.

По традиции на фестивале будут работать различные активности, художественная площадка от студии «Цветные сны» с мастер-классами для детей и яркая оранжевая ярмарка-продажа от мастеров нашей области. 

Тем временем

В рамках фестиваля состоится благотворительный автомобильный ретрофестиваль в помощь больным детям. 

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

Е.Р.

erid: erid: