Внедорожник утонул в водохранилище прямо на глазах у отдыхающих » новости Екатеринбурга и УрФО

Внедорожник утонул в водохранилище прямо на глазах у отдыхающих

19-07-2018, 23:24
Внедорожник утонул в водохранилище прямо на глазах у отдыхающих
Фото:

Внедорожник Nissan Patrol затонул в Ленёвском водохранилище в Нижнем Тагиле. Инцидент произошёл вечером в воскресенье, 15 июля. Видео необычного инцидента опубликовали в социальной сети очевидцы. На нём можно видеть, как в считанные минуты кроссовер уходит под воду на глазах у местных жителей, отдыхающих на пляже.

Как рассказала порталу Tagilcity свидетельница случившегося, к водохранилищу приехали мужчина и женщина среднего возраста, оба были в состоянии алкогольного опьянения. Владельца «Ниссана» попросили убрать машину, он сел в автомобиль, снял машину с ручника, и она поехала в воду. Мужчина не пострадал, ему помогли выбраться из тонущего внедорожника подоспевшие отдыхающие. А вот собаку, которая также находилась в тот момент в автомобиле, спасти не удалось.

По свидетельствам очевидцев, парочка приехала на берег водохранилища, чтобы отпраздновать повышение по службе: якобы, женщина громко кричала о том, что она получила звание майора. Достоверность опубликованной в соцсетях информации проверяют сотрудники межмуниципального управления МВД.

Е.З.

erid: erid: