Объявлены даты очередного этапа опрессовок в Екатеринбурге

Объявлены даты очередного этапа опрессовок в Екатеринбурге

26-07-2018, 11:22
Объявлены даты очередного этапа опрессовок в Екатеринбурге
Фото:архив редакции

Даты очередного этапа опрессовок объявили в Екатеринбурге — гидравлические испытания трубопроводов планируется провести в мегаполисе и Верхней Пышме в конце июля — начале августа.

Как рассказали в Центральной диспетчерской службе, опрессовки пройдут в несколько этапов. Первый начнётся с 23.00 31 июля и продлится до 07.00 1 августа. За это время специалисты намерены провести гидравлические испытания распределительных и квартальных сетей повышенным давлением через подающий трубопровод.

Второй этап намечен на период с 00.00 2 августа и до 06.00 3 августа. Будут проведены гидравлические испытания повышенным давлением подающих трубопроводов магистральных, а также распределительных тепловых сетей до центральных и индивидуальных теплопунктов.

Кроме того, 3 августа с 09.00 до 17.00 будут проведены испытания подающих трубопроводов магистральных и распределительных тепловых сетей в 1-м сетевом районе «Градмаш» (тепломагистраль У-1) до ЦТП и ИТП зданий.

Стоит заметить, что на время проведения опрессовок подачу горячего водоснабжения прекратят. При этом до начала испытаний температуру горячей воды понизят.