Зелёную Рощу украсят изящными малыми архитектурными формам » новости Екатеринбурга и УрФО

Зелёную Рощу украсят изящными малыми архитектурными формам

7-08-2018, 13:30
Зелёную Рощу украсят изящными малыми архитектурными формам
Фото:организаторы конкурса.

В Екатеринбурге состоится конкурс «Малые архитектурные формы – 2018».

Как передаёт пресс-служба городской администрации, предметом конкурса нынче стала дизайн-концепция малых архитектурных форм, которые разместятся на территории Зелёной Рощи. Он будет проходить в период с 8 августа по 5 октября этого года. Принять участие могут физические и юридические лица, причём как в составе творческих групп, так и самостоятельно. Конкурс в первую очередь адресован ландшафтным архитекторам, дизайнерам, а также скульпторам, художникам и студентам профильных вузов.

Заявки начнут принимать с 8 августа. А завершится приём в 12.00 22 августа. Заявителю следует направить на электронку idea@ekadm.ru сканированную копию заявки (с заголовком письма — «Заявка на участие в конкурсе МАФ»), которая должна быть заполнена по установленной форме в формате pdf.

В пресс-службе добавляют, что конкурсные материалы надо будет направить организаторам до 21 сентября на электронную почту. Также их можно принести по адресу: проспект Ленина, 24 а, каб. 238. Телефон для справок: +7 (343) 371-14-59.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.
erid: erid: