Антон Шипулин попросил денег в свой День рождения » новости Екатеринбурга и УрФО

Антон Шипулин попросил денег в свой День рождения

21-08-2018, 10:16
Антон Шипулин попросил денег в свой День рождения
Фото:Instagram Антона Шипулина

Сегодня олимпийскому чемпиону Антону ШИПУЛИНУ исполняется 31 год. На своей странице в Instagram именитый спортсмен попросил в подарок прислать ему деньги. Точнее, на счёт его благотворительного фонда.

Все присланные средства, отметил Антон, будут направлены на реабилитацию больных детей.

— Если хотите меня поздравить, если мыслите, как я, если хотите помочь, то скидывайте деньги на счёт моего фонда. Все собранные средства пойдут на приобретение специального спортивного инвентаря для реабилитации деток, которые находятся в Областной детской больнице №1 Екатеринбурга, — рассказал именинник в своём видеообращении.

Всем привет! Сегодня мне исполнился 31 год. :) Лучшим подарком для меня станет - Ваше неравнодушие. Поэтому я предлагаю Вам перевести любую сумму в мой благотворительный фонд. Все собранные средства пойдут на приобретение специального спортивного инвентаря для реабилитации деток, которые находятся в областной детской больнице №1 г. Екатеринбурга. Для меня и моего фонда это не стандартная заявка, но мы просто не смогли пройти мимо. Давайте вместе поддержим эту идею, ведь радость и улыбки детей станут для меня лучшим подарком. Спасибо Вам! @fondshipulina #фондшипулина

A post shared by Anton Shipulin (@anton_shipulin) on


Отметим, что фонд Антона Шипулина существует с 2010 года, и был создан сразу после Олимпиады в Ванкувере, где екатеринбуржец завоевал бронзу в эстафете.


Видео: Instagram Антона Шипулина.
erid: erid: