Приём работ на фотоконкурс » новости Екатеринбурга и УрФО

Приём работ на фотоконкурс

8-06-2012, 08:00
Приём работ на фотоконкурс
Фото:

Саморегулируемая организация Екатеринбурга — Некоммерческое партнёрство «Гильдия строителей Урала» объявляет о проведении фотоконкурса «Строители Екатеринбурга-2012».

Как сообщили в гильдии, цель конкурса — популяризация деятельности членов партнёрства и строительной отрасли в целом. Конкурс проводится в трёх основных номинациях: «Здания», «Люди», «Стройки», предполагающих участие работ, выполненных в жанрах архитектурного фото, портрета и фоторепортажа.

Работы на конкурс принимаются с 15 июня по 1 августа. Итоги конкурса будут подведены к Дню строителя, награждение победителей состоится в рамках торжества по случаю профессионального праздника, 9 августа. В каждой номинации присуждается один первый приз — 20 000 рублей и два вторых приза по 10 000. Кроме того, организаторы не исключают введение дополнительных призов в спонсорских номинациях.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Количество работ, представляемых одним автором в одной номинации, не может быть более трёх. К участию принимаются работы, выполненные в любое время на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нём содержится в регламенте фотоконкурса «Строители Екатеринбурга-2012», опубликованном на официальном сайте партнёрства.

erid: erid: