ЖК «Тринити»- эксклюзивная новостройка Екатеринбурга

ЖК «Тринити»- эксклюзивная новостройка Екатеринбурга

3-07-2019, 04:57
ЖК «Тринити»- эксклюзивная новостройка Екатеринбурга
Фото:

Ультрасовременный ЖК «Тринити», состоящий из двух секций, расположился на пересечении улиц Радищева и Хохрякова в г. Екатеринбурге. Модульные фасады монолитной новостройки органично вписались в общую концепцию района, привлекая внимание к уникальному проекту. 


Застройщик предлагает одно-, двух и трехкомнатные квартиры бизнес-класса, полностью готовые для комфортного проживания. Просторные, наполненные светом помещения с чистовой отделкой в шикарном новом доме никого не оставят равнодушным.


ЖК Тринити

Местоположение

Величественно возвышаясь на улице Хохрякова, 63, огромный комплекс в 13-32 этажа окружен прекрасно развитой инфраструктурой. В непосредственно близости от ЖК находятся:

  • медицинские центры, аптечные пункты;
  • парковые зоны для отдыха и занятий спортом;
  • многочисленные детские сады, средние учебные заведения, университет;
  • многочисленные магазины, гипермаркет, кинотеатры, кафе, рестораны, спорткомплекс «Юность».

Жителям новостройки в центре Екатеринбурга не придется отправляться в другие районы для проведения культурного досуга, шоппинга и семейного отдыха.


При необходимости, налаженное транспортное сообщение позволяет без труда добраться в любую часть Екатеринбурга.

Инфраструктура ЖК «Тринити»

Охраняемая благоустроенная территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением, обеспечивая безопасность жильцов.

На первом этаже сосредоточена обширная инфраструктура ЖК: офисные помещения, супермаркет, детский сад, спортивный центр, аптека.

Любители активного образа жизни по достоинству оценят спортплощадки, оборудованные для всевозможных подвижных игр и тренировок.

Для юных жильцов новостройки предусмотрены игровые площадки со специальным травмобезопасным прорезиненным покрытием. Родители смогут не беспокоясь, отпускать ребятишек на прогулку во двор, закрытая территория которого исключает появление машин и случайных прохожих.


Взрослые могут, не покидая придомовую территорию, проводить время в обустроенных зонах отдыха.

К вместительной трехуровневой подземной парковке, рассчитанной на 287 автомобилей, владельцев быстро доставит бесшумный скоростной лифт.

Главные преимущества новостройки «Тринити»

Масштаб и необычная архитектурная форма современного комплекса поражает воображение. Использование витражного остекления делает новостройку эксклюзивной. В темное время суток подсветка фасада выгодно подчеркивает силуэт многоэтажного гиганта. При создании ЖК были учтены все потребности современного человека, обеспечивающие высокий уровень жизни и максимальный комфорт:

  • развитая инфраструктура;
  • удобное местоположение;
  • служба ресепшен и домофония;
  • надежная охрана закрытой территории;
  • огромная автопарковка в три этажа с подведенным лифтом.

Неоспоримым достоинством является современная планировка и чистовая отделка квартир. Будущим владельцам можно сразу после оформления недвижимости заселяться в комфортное жилье, не тратя время и дополнительные средства на ремонт.


В квартирах уже есть все необходимое: сантехника, межкомнатные и металлические входные двери, счетчики, ламинат, отделка потолков и стен.

Возможные варианты оплаты

Желающие приобрести квартиру в ЖК «Тринити» могут выбрать удобный способ оплаты:

  • наличный и безналичный расчет;
  • ипотека от ведущих банков-партнеров;
  • оформление жилья в рассрочку на взаимовыгодных условиях рассматривается в индивидуальном порядке.

Просторные современные квартиры от проверенного застройщика станут уютным комфортным жильем для любой семьи.

Официальный сайт ЖК Тринити: https://trinity-ekb.ru/

erid: erid: