Аренда компрессоров 2-постовых в Екатеринбурге

Аренда компрессоров 2-постовых в Екатеринбурге

24-10-2019, 21:02
Аренда компрессоров 2-постовых в Екатеринбурге
Фото:

Двухпостовые компрессорные станции широко востребованы в различных сферах деятельности, где используется несколько пневматических потребителей сжатого воздуха. Заказать аренду компрессора с двумя и более постами предлагает «Центр Аренды Оборудования» по конкурентной цене. Мы готовы доставить Вам компрессор по указанному адресу в городе Екатеринбург, произведем пуско-наладку, и обеспечим техническое обслуживание согласно графику. Мы работаем по всей России. По вопросам аренды звоните по тел. в Екатеринбурге: +7 (343) 302-01-65

Наши предложения

В нашем каталоге оборудования можно подобрать компрессоры от известных производителей, которые поставляют на рынок надежную и высокопроизводительную технику. Ассортимент компании позволяет подобрать оптимальную модель станции под различные производственные нужды. Мы предлагаем:

  • ATLAS COPCO компрессоры высокого давления поставляются в стационарном или мобильном исполнении, установленные на колесное шасси. Станции оснащены всепогодными капотами, имеют сниженный уро вень шума, экономичны в работе и обслуживании.
  • AIRMAN дизельный компрессор от японского производителя прошел строгое тестирование на работоспособность в экстремальных условиях, и может работать длительный срок в любых регионах РФ. Агрегат надежен, оснащен аварийными блокировками и регуляторами напряжения.
  • CHICAGO установлен на двухосное шасси, и перемещается с помощью автотранспорта. Компрессор используется в полевых условиях для выполнения буровых и геологоразведочных мероприятий. Агрегат экономичен и стабилен в работе, оснащен всепогодным и ударопрочным капотом.

Аренда компрессоров в Самаре

Все компрессорные станции прошли тестирование в различных климатических регионах, и легко запускаются при минусовых температурах. Дополнительное оснащение функциональными опциями можно оговорить отдельно с менеджером нашей компании.

Все модели могут быть поставлены на Ваш объект в назначенный час, что позволит работать без остановки производственного процесса. Предлагаемые нами установки оснащены эффективными компрессорными блоками, включают комплектующие европейского класса, имеют компактный дизайн и максимально понятную систему управления. Агрегаты могут эксплуатироваться в любых климатических условиях, а для работы в условиях Крайнего Севера мы предлагаем компрессоры, вмонтированные в утепленные контейнеры.