Растят защитников » новости Екатеринбурга и УрФО

Растят защитников

15-08-2012, 08:00
Растят защитников
Фото:

Участники оздоровительной комиссии под руководством заместителя главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаила МАТВЕЕВА на прошлой неделе посетили несколько лагерей. В частности, расположенный на базе детского подросткового клуба «Темп», который входит в состав детско-юношеского центра «Созвездие». Здесь ребята продемонстрировали гостям боевые приёмы, а также умение пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Стоит отметить, что в клубе «Темп» дети самых разных возрастов могут получить навыки в различных спортивных дисциплинах: бокс, карате киокушинкай и другие. Неоднократно воспитанники «Темпа» занимали призовые места на всероссийских и зарубежных соревнованиях.

«Приятные впечатления произвёл отряд «Защитник», — цитирует Михаила Матвеева YA66.ru. — Здесь подрастающему поколению прививаются патриотические чувства. Очень ценными представляются опыт и знания, которые молодые люди получают в ходе общения с ветеранами и участниками различных военных конфликтов».

erid: erid: