Подготовка к уральскому дерби » новости Екатеринбурга и УрФО

Подготовка к уральскому дерби

14-08-2013, 08:00
Подготовка к уральскому дерби
Фото:

Продолжается подготовка ФК «Урал» к матчу 5-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Амкара» из Перми, пишет fc-ural.ru.

Встреча состоится на нашем Центральном стадионе (ул. Репина, 5) 17 августа в 15.30. До этого времени команда проводит тренировки как в Екатеринбурге, на стадионе «Уралмаш», так и на клубной базе «Бажовия» под Сысертью.

В пресс-службе «Урала» рассказали, что матч с «Амкаром» очень важен для нашей команды как в турнирном, так и в психологическом плане. К тому же, учитывая географическую близость Екатеринбурга и Перми, уместно говорить о том, что встреча носит характер самого настоящего уральского дерби, которого ни разу не было в рамках высшего дивизиона чемпионата страны. На игре ожидается большое количество фанатов из Перми, поэтому нашей команде как никогда нужна поддержка своих болельщиков.

К слову, в поединке с «Амкаром» зрители впервые увидят на поле новичков команды — нападающего сборной Израиля Тото ТАМУЗА, а также защитника национальной команды Исландии Солви ОТТЕСЕНА.

Напомним

В пятницу, 16 августа, в 16.00 на поле стадиона «Уралмаш» (ул. Фестивальная, 8) в рамках 5-го тура первенства России среди молодёжных команд клубов Премьер-Лиги пройдёт встреча между вторыми командами «Урала» и «Амкара». Вход на стадион свободный.

erid: erid: