Простуда прошла, игра появилась » новости Екатеринбурга и УрФО

Простуда прошла, игра появилась

18-02-2014, 08:00

19 февраля екатеринбургский клуб «УГМК» проведёт в рамках второго круга группового этапа Евролиги матч в Турции с «Кайсери». А 16 февраля подопечные Олафа ЛАНГЕ переиграли на паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) в розыгрыше баскетбольной российской премьер-лиги «Динамо» из Курска — 83:55.

Похоже, с январскими простудами медицинский персонал «лисиц» наконец-то справился, и состав уральского клуба выглядел достаточно сбалансированным. И хотя в первой четверти гостьи старательно отвечали на атаки «УГМК» точными попаданиями, счёт неумолимо рос не в их пользу.

В итоге самым результативным игроком встречи стала центровая «УГМК» Сандрин ГРУДА (22 очка и 6 подборов), Кэндис ПАРКЕР вновь отметилась «дабл-даблом» (10 + 13). Ну а больше всех времени на площадке провела Дайана ТАУРАЗИ — 28 минут 10 секунд, за которые она набрала 14 очков. В том числе реализовала две «трёшки» из четырех дальних попыток. В составе курчанок лучшей стала Сеймон ОГАСТУС (15 очков).