Упустили победу » новости Екатеринбурга и УрФО

Упустили победу

25-02-2014, 08:00
Упустили победу
Фото:

Екатеринбургская «Синара» 26 февраля в ДИВСе (ул. Ерёмина, 10) постарается преодолеть ничейную серию в чемпионате России по мини-футболу в матче с «Новой Генерацией» из Сыктывкара, а 22 февраля в подмосковном Троицке уральцы упустили победу в поединке с «Диной».

Обе команды по разу отличились в обоих таймах, причём хозяева дважды вели в счёте, но уральцы непременно отыгрывались. И если в первой половине Сергей АБРАМОВ отдал результативную передачу Андрею АФАНАСЬЕВУ, то на 38-й минуте эта связка поменялась местами. А за 4 секунды до финального свистка «Синара» получила право на 10-метровый пенальти. Любопытно, что сфолил, сыграв рукой, экс-лидер екатеринбуржцев Дмитрий ПРУДНИКОВ… Но Николай ШИСТЕРОВ не воспользовался «подарком» и не забил вратарю «Дины» Игорю ТРУШКИНУ.

«Дина» осталась на 4-м месте, а «Синара» — на 5-м. В свою очередь, «Дина» уже 6 чемпионатов не может победить екатеринбуржцев.

Добавим, что в этом же 25-м туре наконец-то первую победу в чемпионате одержал глазовский «Прогресс», в составе которого дебютировали и сразу отметились голами екатеринбуржцы Денис АШИРОВ и Игорь ЗАЙКОВ. Примечательно, что отданные «Синарой» в аренду игроки помогли «Прогрессу» обыграть... «Новую Генерацию», то есть нашего ближайшего соперника.

erid: erid: