Довели до овертайма дважды

Фото
Довели до овертайма дважды

Ждём хоккейный клуб «Барыс» на ответные матчи четвертьфинальной серии плей-офф конференции «Восток». Наш «Автомобилист» будет принимать гостей из Астаны 11 и 12 марта. Игры пройдут в КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90).

А в двух матчах, которые прошли в Астане 8 и 9 марта, «Автомобилист» уступил «Барысу», причём оба раза в овертайме.

Принципиально повторный матч от сыгранного на день ранее мало чем отличался — всё та же упорная борьба отчасти с теми же героями: у «Барыса» вновь дублем отметился СТАРЧЕНКО (в общей сложности он забросил уже 10 шайб в ворота уральской команды), у «Автомобилиста» вновь забил ЧЕРНОВ (но самым результативным стал набравший два очка его партнёр по звену МАЛЫХИН). За два дня в основное время соперникам не удалось доказать своё преимущество не то что в матче, но даже хотя бы в одном из периодов: все шесть 20-минуток закончились вничью, рассказывает YA66.ru

Прямая речь

Хороший знак

Главный тренер ХК «Барыс» Ари-Пекка СЕЛИН:

— И мы, и соперник очень сильно боролись. Хорошо, что у нас были вера и терпение, благодаря чему мы и выиграли. Для нас это хороший знак. Хотелось бы отдельно поблагодарить наших фанатов, которые два матча подряд поддерживали нас в овертайме. Великолепно чувствуем себя на домашней арене.

Бьёмся дальше

Главный тренер ХК «Автомобилист» Анатолий ЕМЕЛИН:

— «Барыс» — с победой! Примерно одинаковую игру показали. Ну что ж, бьёмся дальше в Екатеринбурге.

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031