«Автомобилист» ушёл в отпуск » новости Екатеринбурга и УрФО

«Автомобилист» ушёл в отпуск

16-04-2014, 08:00
«Автомобилист» ушёл в отпуск
Фото:

В минувшую пятницу, 11 апреля, хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» провели последний матч в сезоне 2013/2014 года, в котором его соперником на льду КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) стала сборная болельщиков клуба.

Встреча проходила в формате «Матча звёзд» — здесь были и боксёрские схватки вратарей, и необычные сочетания игроков на льду, в частности у «Болел» играла пятёрка вратарей, а на последнем рубеже обороны сидели два игрока. Основное время традиционно завершилось вничью — 8:8, но в серии буллитов профессионалы победили.

Как сказал главный тренер «Автомобилиста» Анатолий ЕМЕЛИН, в клубе поняли те ошибки, из-за которых команда не смогла пройти во второй раунд плей-офф. Составлен план на новый сезон, и в команде останется около 15 игроков из состава, который показал лучший в истории клуба результат в соревнованиях Континентальной хоккейной лиги — 7-е место по итогам регулярного чемпионата.

Одна из неприятных новостей — повышение цен на билеты. Однако, как заявляет вице-президент клуба Эльвира ЧЕРЕПАНОВА, соответственно вырастет и уровень сервиса для болельщиков. Посмотрим.

erid: erid: