Кто на свете всех сплочённее? » новости Екатеринбурга и УрФО

Кто на свете всех сплочённее?

29-07-2014, 08:00
Кто на свете всех сплочённее?
Фото:

Фестиваль коллективов загородных детских оздоровительных лагерей «Новая звезда-2014», посвящённый Году культуры в России, прошёл в минувшую пятницу, 25 июля, на базе лагеря «Чайка».

Кроме команды хозяев в конкурсе приняли участие гости из «Красной гвоздики», «Бригантины», «Уральских самоцветов», «Изумруда», «Рассветного», «Спутника», «Каменного цветка». Сто шестьдесят ребятишек проявили себя в «Весёлых стартах», конкурсе физкультурно-массовых номеров под названием «Мы — будущее России», в художественной мастерской, в декоративно-прикладном творчестве, конкурсно-игровой программе «Сплочённая команда». Не обошлось и без состязания отрядных вожатых, рассказывает ya66.ru

Поздравляем!

Победителями «Весёлых стартах» стали команды оздоровительных лагерей «Бригантина» и «Каменный цветок»; в конкурсе физкультурно-массовых номеров — «Красной гвоздики» и «Изумруда»; в конкурсно-игровой программе — «Чайки» и «Уральских самоцветов»; в художественной мастерской — «Рассветного» и «Спутника».

В конкурсе мастерства вожатых победителем стала Елена ЮГОВА (оздоровительный лагерь «Красная гвоздика»). Приз зрительских симпатий завоевал Тимур ВАЛИТОВ («Чайка»). Приз за «Неординарность мышления» вручили Дарье ЛИПЧАК («Бригантина»). В номинации «Ведущий за собой» лидировала Зоя КОЗЛОВА («Изумруд»). Награду за «Оптимизм и творчество» получила Александра АНИСИМКОВА («Рассветный»). Лидером в номинации «Креативность мышления» стала Дарья БАБИНА («Каменный цветок»). Кристина ТИМАШЕВА («Спутник») была лучшей в номинации «Педагогический талант». А «Звездой экрана» назвали Викторию ЛОБАНОВУ («Уральские самоцветы»).

Все победители фестиваля получили подарки.

erid: erid: