Незапланированная потеря » новости Екатеринбурга и УрФО

Незапланированная потеря

23-08-2014, 08:00
Незапланированная потеря
Фото:

Неожиданный результат принёс матч проходящего в екатеринбургском ДИВСе (ул. Ерёмина, 10) XXI Кубка Урала между нашей «Синарой» и «Прогрессом» из Глазова.

Хозяева турнира, уверенно занимающие 1-е место, только на последних минутах встречи с коллективом из Удмуртии сумели «уползти» на ничью — 3:3. По ходу матча «Прогресс», пропустив первым, смог трижды поразить ворота «Синары». Только мобилизовавшись, команда Игоря ПУТИЛОВА восстановила равновесие.

Может быть, сказалась недооценка аутсайдера суперлиги, а может быть, ещё не прошла эйфория от волевого выигрыша в третьем туре со счётом 4:3 над алма-атинским «Кайратом», но незапланированную очковую потерю «Синара» допустила.

Впрочем, екатеринбуржцы по-прежнему за тур до окончания турнира, набрав 10 очков, возглавляют таблицу розыгрыша. На один балл отстаёт «Тюмень», с которой «Синара» играла в заключительный день Кубка Урала, в пятницу. Семь очков в активе «Кайрата», у новосибирского «Сибиряка» — 4, у «Прогресса» — 3, и не имеет зачётных баллов «Ишим».

erid: erid: