Со сбитым прицелом » новости Екатеринбурга и УрФО

Со сбитым прицелом

6-11-2014, 08:00

В 12-м туре СОГАЗ-Чемпионата России «Урал» провёл выездную встречу против «Ростова».

Уже на 3-й минуте игры хозяевам поля удалась результативная атака. Дмитрий ПОЛОЗ обводящим ударом с линии штрафной послал мяч точно в угол. Что касается «Урала», то первый удар по воротам соперника наша команда нанесла на 8-й минуте. Чисамба ЛУНГУ решился на дальний «выстрел», однако пробил выше ворот. Вообще, в этой игре прицел уральцев был сильно сбит — только на третьей добавленной минуте второго тайма Герсон АСЕВЕДО пробил в створ ворот южан.

В середине тайма наставнику «Урала» Александру ТАРХАНОВУ пришлось совершить две вынужденные замены. Сначала получил повреждение Фёдор СМОЛОВ, а через минуту неудачно упал вышедший вместо него Спартак ГОГНИЕВ, и наставнику «Урала» пришлось выпускать на поле Дениса ДОРОЖКИНА. Во втором тайме «Урал» в основном угрожал воротам хозяев со стандартов, но до опасных моментов дело не доходило. Счёт сохранился в пользу ростовчан — 1:0. С 10 зачётными баллами «Урал» занимает 13-ю позицию.

В пятницу, 7 ноября, наша команда на поле Центрального стадиона (ул. Репина, 5) в 19.00 принимает краснодарскую «Кубань», которая с 21 очком делит в таблице 3—5-е места.