По одному сценарию с противоположным исходом » новости Екатеринбурга и УрФО

По одному сценарию с противоположным исходом

18-11-2014, 08:00

В играх во Владивостоке с местной командой «Адмирал» и в Новосибирске с «Сибирью» 14 и 16 ноября хоккейный клуб «Автомобилист» выиграл и проиграл. Причём обе игры складывались по одному сценарию. Команда, которая открывала счёт, — в одном случае «Адмирал», в другом «Автомобилист» — в итоге проигрывала.

С «Адмиралом» екатеринбуржцы пропустили первыми уже на 7-й минуте, но ещё до конца первого периода Сергей ЕМЕЛИН и Алексей ЕФИМОВ дважды поразили ворота дальневосточников. Во втором отрезке матча Антон ЛАЗАРЕВ и Анатолий ГОЛЫШЕВ установили окончательный итог встречи — 4:1 в пользу «Автомобилиста».

Голышев стал автором шайбы в ворота новосибирской «Сибири», открыв счёт во второй двадцатиминутке. Однако случившееся вскоре удаление Ефимова позволило сибирякам восстановить равновесие. А третий период прошёл с преимуществом хозяев, которые в его середине, получив большой численный перевес, забросили вторую шайбу. В конце матча «Сибирь» добилась успеха ещё раз и победила 3:1.