Рассчитались за Кубок » новости Екатеринбурга и УрФО

Рассчитались за Кубок

17-02-2015, 08:00
Рассчитались за Кубок
Фото:

В среду, 18 февраля, баскетболистки екатеринбургского клуба «УГМК» проведут в Курске последний матч группового этапа Евролиги. Отправятся в столицу Черноземья подопечные Олафа ЛАНГЕ транзитом через подмосковный город Видное, в котором 15 февраля они проводили матч российской женской премьер-лиги с местной командой «Спарта и К». Напомним, совсем недавно на «Финале четырёх» Кубка России в Оренбурге именно девушки из Подмосковья остановили в полуфинале «лисиц».

А в этом матче всю первую четверть команды играли на равных (0:2, 8:7, 10:13, 21:19), однако после паузы между четвертями екатеринбурженки сразу же ушли в отрыв и в дальнейшем только наращивали свой перевес. В итоге финальная сирена зафиксировала на табло счёт 91:73 в пользу «УГМК».

По традиции больше всех очков в командную копилку положили Дайана ТАУРАЗИ (26), Кэндис ПАРКЕР (23) и Сандрин ГРУДА (17).

Турнирная таблица

Эта победа для нашей команды стала уже 14-й в чемпионате, и уральский коллектив уверенно возглавляет турнирную таблицу. В активе «УГМК» 28 баллов, на 2 больше, чем у оренбургской «Надежды», и на 3, чем у курского «Динамо».

erid: erid: