Минорное начало чемпионата » новости Екатеринбурга и УрФО

Минорное начало чемпионата

2-09-2015, 08:00

Неудачно стартовала в очередном чемпионате России по мини-футболу екатеринбургская команда «Синара». Двукратные чемпионы страны проиграли 2 матча и занимают в турнирной таблице пока последнее, 12-е место.

Вторым обидчиком подопечных Евгения ДАВЛЕТШИНА стала «Тюмень», взявшая в упорном матче на своей площадке верх со счётом 4:3. По ходу встречи уральцы уступали 0:2 и 1:3, но затем в течение одной минуты восстановили равновесие (3:3) и даже могли выйти вперёд. Увы, забить не получилось, а вот 4-й гол влетел в ворота екатеринбуржцев. В последние 3 минуты наша команда перешла на игру без вратаря, но реализовать численный перевес не сумела.

Авторами мячей в ворота тюменцев стали Николай ШИСТЕРОВ, забивший дважды, и Алексей МОХОВ.