19 сентября — 58-я эстафета на приз «Вечёрки» » новости Екатеринбурга и УрФО

19 сентября — 58-я эстафета на приз «Вечёрки»

3-09-2015, 08:00
19 сентября — 58-я эстафета на приз «Вечёрки»
Фото:

В этом году 58-я комбинированная открытая эстафета на приз газеты «Вечерний Екатеринбург» пройдёт в субботу, 19 сентября. По данным организаторов, ожидается участие 115 коллективов. По традиции уходящее лето в командах будут представлять легкоатлеты, велосипедисты и гребцы, приближающуюся зиму — лыжники и конькобежцы, которые преодолеют свои этапы на роликовом ходу.

В минувшую среду, 2 сентября, в администрации города прошло заседание оргкомитета, где организаторы обсудили вопросы подготовки к этому событию. Напомним, в связи с реконструкцией Центрального стадиона старт и финиш эстафеты перенесены на Октябрьскую площадь перед Театром драмы. Изменился и маршрут, при этом зрители смогут увидеть все пять видов спорта, включённые в эстафету.

Внимание

Здесь был я

Комбинированная эстафета «Вечёрки» ищет своих героев! Если вы когда-нибудь участвовали в популярных «осенних стартах», а возможно, даже находили себя в репортажах с соревнований, звоните по тел. + 7 922 111 71 88 или пишите на электронную почту: nadya_bayandina@mail.ru. Мы с удовольствием разместим в ВЕ ваши воспоминания об участии в эстафете. Наличие документального подтверждения в виде архивного номера газеты приветствуется!

erid: erid: