Хоть и дебютант, но кусался » новости Екатеринбурга и УрФО

Хоть и дебютант, но кусался

3-11-2015, 08:00

В минувшую пятницу, 30 октября, наша «Синара» и команда «Ухта» провели перенесённый матч 14-го тура чемпионата России по мини-футболу. В нём наши футболисты с первых минут завладели инициативой, и дебютанту суперлиги пришлось вести кропотливую оборону. К 10-й минуте ухтинцы дважды пропустили, и хотя потом один гол отыграли, до перерыва екатеринбуржцы забили ещё дважды. Авторами мячей стали Николай ШИСТЕРОВ, Денис АШИРОВ, Валерий ДЁМИН и Николай ГЕРАСИМОВ.

Во 2-м тайме северяне прибавили в движении и смогли забить 2-й мяч в ворота нашей команды, однако большего подопечные Евгения ДАВЛЕТШИНА сопернику сделать не позволили. Итог матча 4:2 в пользу «Синары».

На следующий день соперники провели 1-й матч 1/8 финала Кубка России. «Синара» выиграла 3:2, но для достижения результата нашим парням пришлось приложить немало усилий, ведь хозяева, особенно во 2-м тайме, владели инициативой. Голы у екатеринбуржцев забили Денис Аширов, Константин АГАПОВ и Павел ВЛАСОВ.