Десятый забег памяти Архипова » новости Екатеринбурга и УрФО

Десятый забег памяти Архипова

13-01-2016, 08:00
Десятый забег памяти Архипова
Фото:

Традиционные открытые соревнования лыжников памяти первого главы администрации ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Константина АРХИПОВА, внёсшего неоценимый вклад в развитие и популяризацию спорта в районе, состоялись на учебно-спортивной базе «Динамо» (Московский тракт, 12-й км) 9 января, передаёт YA66.ru. В этом году лыжные соревнования прошли уже в 10-й раз. На дистанциях от трёх до пяти километров за звание лучших боролись 385 человек самого разного возраста.

Морозная погода не стала помехой для спортсменов из Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. В их числе как начинающие любители, так и закалённые спортом профессионалы. Среди участников — призёр чемпионата мира Анатолий КОЛАБИН и двукратный чемпион Всемирных игр мастеров (ветеранов) в Канаде Николай ЛЯНГУЗОВ. Приветствовал участников соревнований глава администрации Ленинского района Евгений АРХИПОВ.

Но, как говорится, главное не победа, а участие. Потому, несмотря на результаты, все участники и зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения.

erid: erid: