Полшага до Кубка » новости Екатеринбурга и УрФО

Полшага до Кубка

8-09-2016, 11:12

Ответный матч финала Кубка Свердловской области по футболу, который пройдёт 14 сентября в Первоуральске, даст ответ на вопрос, кто станет его обладателем — екатеринбургская «Смена» или местный «Динур».

Пока отличный шанс выиграть почётный трофей имеют футболисты Екатеринбурга. В первой игре, состоявшейся 7 сентября на екатеринбургском стадионе УрФУ (ул. Мира, 29), «Смена» сумела победить со счётом 2:1.

В начале встречи подопечные Николая АГАФОНОВА уступали 0:1, однако во втором тайме смогли прибавить в движении и заставить первоуральцев перейти к обороне. В итоге к концу второго тайма игровое преимущество екатеринбуржцев всё-таки воплотилось в голы. На 76-й и 86-й минутах дважды отличился Антон ЯРМОШЕНКО.