Подружились на паркете » новости Екатеринбурга и УрФО

Подружились на паркете

10-11-2016, 11:23

«Синара» и «Урал» провели 9 ноября на паркете ДИВСа (Олимпийская набережная, 3) товарищеский мини-футбольный матч. Встреча носила благотворительный характер: все средства от этой игры были собраны для Данила СИВЧУКА, который нуждается в дорогостоящем лечении.

Пришедших болельщиков ждала большая развлекательная программа: это автограф- и фотосессии с игроками футбольного «Урала» Александром ПАВЛЕНКО и Романом ПАВЛЮЧЕНКО, соревнования в точности ударов (победу в этом состязании одержал «Урал») и пробитии «футбольных буллитов», которые выиграла мини-футбольная «Синара».

Главной частью мероприятия стал поединок, состоявший из двух таймов по 20 минут каждый. Первую половину матча команды отыграли мини-футбольным мячом, а вторую — футбольным. Игра на паркете более привычна мини-футболистам, которые и победили со счётом 3:2.

На точные удары Валерия ДЁМИНА (дважды) и Константина ТИМОЩЕНКОВА перед самой финальной сиреной ответил дублем «ураловец» Александр СТАВПЕЦ.