Вечер профессионального бокса » новости Екатеринбурга и УрФО

Вечер профессионального бокса

16-11-2016, 13:33
Вечер профессионального бокса
Фото:

В пятницу, 18 ноября, в екатеринбургском ДИВСе (Олимпийская набережная, 3) пройдёт вечер профессионального бокса и поединков по смешанным единоборствам. В них выступят несколько екатеринбургских спортсменов. Хедлайнерами вечера станут наши земляки Иван ШТЫРКОВ и Евгений ЧУПРАКОВ, а также Дмитрий МИХАЙЛЕНКО, несколько лет проживавший в Екатеринбурге.

Михайленко (по прозвищу Механик) будет оспаривать титул чемпиона WBC Silver в весовой категории 66,7 кг с колумбийцем Брейдисом ПРЕСКОТТОМ, а Чупраков сойдётся в битве с намибийцем Джереми НАКАТИЛА за вакантный титул WBO Inter-Continental в первом лёгком весе (59 кг).

Изюминкой же вечера станет схватка по правилам ММА (смешанные единоборства), в которой сойдутся Иван Штырков и бразилец Антонио СИЛЬВА по прозвищу Бигфут. Оба бойца имеют в своей карьере насколько запоминающихся побед. Так, в мае 2016 года Штырков уже на 30-й секунде боя победил легенду турниров ММА Джеффа МОНСОНА, а Бигфут несколько лет назад нанёс поражение самому известному российскому участнику боёв по смешанным единоборствам Фёдору ЕМЕЛЬЯНЕНКО.

erid: erid: