В погоне за лидерами » новости Екатеринбурга и УрФО

В погоне за лидерами

12-12-2016, 11:23

Екатеринбургская мини-футбольная «Синара» 15 и 16 декабря на паркете ДИВСа (Олимпийская набережная, 3) будет принимать команду-открытие нынешнего чемпионата России «Прогресс» из Глазова.

А перед этой встречей уральцы провели нелёгкий выездной матч против аутсайдера турнира — «Ухты», который завершили победой со счётом 4:2.

Наши парни начали матч активно, и северяне уже к 10-й минуте первого тайма выбрали лимит фолов. В результате после шестого нарушения Николай ШИСТЕРОВ открыл счёт — 0:1. Однако в дальнейшем ухтинцы старались соответствовать фавориту матча и играли на равных, сравняв счёт до перерыва. Только во втором тайме наша команда смогла добиться осязаемого перевеса в 2 мяча. Авторами голов стали Никита ФАХРУТДИНОВ и Константин АГАПОВ (дважды).