Физкульт-привет прозвучал в «Дружбе» » новости Екатеринбурга и УрФО

Физкульт-привет прозвучал в «Дружбе»

10-08-2017, 16:25
Физкульт-привет прозвучал в «Дружбе»
Фото:

В культурно-досуговом центре «Дружба» (ул. Академика Бардина, 21б) 9 августа состоялся торжественный приём, организованный Администрацией Ленинского района в преддверии приближающегося Дня физкультурника, который отмечают в 2017 году 12 августа. В зале собрались ветераны спорта и работники сферы образования, развивающие в Ленинском районе спортивную культуру в школах, клубах по месту жительства и в высших учебных заведениях.

Виновников торжества поздравил глава Администрации Ленинского района Дмитрий НОЖЕНКО и вместе с заместителем по социальным вопросам Еленой БЕРУАШВИЛИ вручил лучшим деятелям спортивной сферы и физкультурной работы почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма. Например, среди награждённых знакомые многим екатеринбуржцам директор ДЮСШ № 8 «Локомотив» Алексей МЕШАВКИН и Константин СТАРКОВ, заведующий отделением конькобежного спорта ДЮСШ «Юность».

Большую концертную программу подготовили творческие коллективы района. Песни с пожеланиями счастья во славу спорта исполнили артисты продюсерского центра DNK, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Анастасия ГАЕВА, Александр ДУДОВ и Наталия ПОСПЕЛОВА. Своим выступлением поздравил гостей мастер иллюзионного жанра Максим ГЛАДШТЕЙН. Творческим подарком стало и выступление ансамбля русской песни «Забава».

Участники приёма в «Дружбе» услышали в тот день множество пожеланий — своеобразный многоголосый физкульт-привет: быть всегда в отличной спортивной форме и стремиться к новым победам на профессиональном поприще.

erid: erid: