Первая победа молодёжки » новости Екатеринбурга и УрФО

Первая победа молодёжки

23-09-2017, 18:50

В одиннадцатом туре первенства России по футболу среди молодёжных команд «Урал-М» наконец-то смог избавиться от неприятного «0» в графе победы.

В субботу, 23 сентября, подопечные Михаила ГАЛИМОВА на своём поле смогли со счётом 1:0 победить клуб «Тосно», одержав, таким образом, первую победу в чемпионате. Автором единственного гола, решившего исход матча, на 48 минуте стал Никита МУРОМСКИЙ.

В оставшееся время матча соперники обменивались атаками. В центре поля было много борьбы. Обе команды использовали активный прессинг, из которого не всегда удавалось выходить. Нервными получились последние минуты. «Тосно» прибавил в атаке. Но результат гостям это не принесло. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу нашего коллектива.

Теперь в активе «Урала-М» стало 5 очков, но он по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице.