В Екатеринбург прилетит Майк Тайсон » новости Екатеринбурга и УрФО

В Екатеринбург прилетит Майк Тайсон

5-02-2018, 21:16
В Екатеринбург прилетит Майк Тайсон
Фото:

Легендарный и скандально известный чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF, The Ring в тяжёлом весе американский боксёр Майк ТАЙСОН станет почётным гостем турнира по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship, который состоится 25 февраля в КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90).

В рамках этого турнира сразу пройдут два знаковых для мира MMA поединка. В со-главном бое сойдутся 26-й номер мирового рейтинга тяжеловесов Денис ГОЛЬЦОВ и боец из Болгарии Атанас ДЖАМБАЗОВ. В главном поединке вечера известный российский боец Сергей ХАРИТОНОВ, выступающий в лигах «Bellator» и «M-1 Global», сразится с экс-бойцом UFC, американцем Джоуи БЕЛЬРАНОМ.

«Железный» Майк станет почётным гостем серии боев, которые проводятся под эгидой “Русской медной компании”. Отметим, что Майк Тайсон внесён в Книгу рекордов Гиннесса за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и как самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе. Всего Майк провёл 58 поединков, в которых одержал 50 побед, 44 из которых нокаутом. Последний раз выходил на ринг в 2005 году.

erid: erid: