«Автомобилист» лишился права на ошибку в серии плей-офф » новости Екатеринбурга и УрФО

«Автомобилист» лишился права на ошибку в серии плей-офф

11-03-2018, 10:58

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счётом 1:4 проиграл магнитогорскому «Металлургу».

Как сообщал пресс-служба «Автомобилиста», екатеринбуржцы забили первыми — на 9-й минуте отличился Артём ГАРЕЕВ. При этом через минуту Алексей БЕРЕГЛАЗОВ сумел сравнять счёт, а в конце первого периода Мэтт ЭЛЛИСОН реализовал большинство и вывел «Магнитку» вперёд. За 6 минут до конца матча «Металлург» вновь наказал хозяев за удаление. Последнюю шайбу гости забросили в пустые ворота.

Добавим, что магнитогорский клуб повёл 3:2 в серии до четырёх побед, теперь «Автомобилист» не имеет права на ошибку. Шестой матч между собой эти команды проведут уже завтра, 12 марта, в Магнитогорске. Начало игры — 19.00.