Во избежание давки болельщиков просят приходить сегодня на Центральный стадион к 14.00 » новости Екатеринбурга и УрФО

Во избежание давки болельщиков просят приходить сегодня на Центральный стадион к 14.00

1-04-2018, 08:34
Во избежание давки болельщиков просят приходить сегодня на Центральный стадион к 14.00
Фото:

Сегодня, 1 апреля, на отреставрированном Центральном стадионе («Екатеринбург Арене») пройдёт первый тестовый матч — на поле выйдут «Урал» и «Рубин».

Игра начнётся в 16.00, однако ФК «Урал» убедительно просит болельщиков приходить на игру заранее Это необходимо, чтобы избежать очередей и вовремя занять свои места на трибунах. Входные группы арены откроются уже в 14.00. В это время на территории Центрального стадиона также стартует развлекательная программа. За два часа до начала матча гостей на площади перед трибуной «С» будет встречать ведущий, здесь расположится сцена, где пройдёт концерт одной из местных музыкальных групп. И это ещё не все — рядом со стадионом болельщики увидят выступление марширующего оркестра «Урал Бэнд» под управлением дирижёра Александра ПАВЛОВА.

Все пришедшие без проблем найдут специальные фотозоны «Урала», где можно будет сделать фотографии на память. Наконец, любой желающий сможет сделать селфи с талисманом ЧМ-2018 — волком Забивакой и талисманом «Урала» — шмелём.

Напомним, что впереди — ещё два тестовых матча, предваряющих игры ЧМ.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

erid: erid: