Принцесса Японии прилетит в Екатеринбург на матч ЧМ-2018 » новости Екатеринбурга и УрФО

Принцесса Японии прилетит в Екатеринбург на матч ЧМ-2018

22-06-2018, 11:18
Принцесса Японии прилетит в Екатеринбург на матч ЧМ-2018
Фото:

Ожидается, что сегодня вечером в уральскую столицу прибудет принцесса Японии Хисако Такамадо. Она посетит матч ЧМ-2018, который 24 июня на поле «Екатеринбург Арены» проведут сборные страны восходящего солнца и Сенегала.

Принцесса на днях присутствовала в Саранске на игре сборной своей страны, разгромившей со счётом 2:1 колумбийцев. Накануне она прилетела с рабочим визитом в Казань. По предварительной информации, в Екатеринбурге Хисако Такамадо не только побывает на матче ЧМ, но и посетит показательные выступления по искусству стрельбы из традиционного японского лука от мастеров Всеяпонской федерации КЮДО. Пройдёт оно завтра в ДИВСе.

Интересно, что это первый визит члена японской императорской семьи в Россию за очень долгое время — последний раз такая поездка была совершена сто лет назад.

В ТЕМУ

Матч Япония — Сенегал начнётся в воскресенье, 24 июня, в 20.00 по местному времени. Зрителей начнут запускать на стадион за 3 часа до начала игры. Напомним, что 19 июня сенегальцы со счётом 2:1 одержали победу над сборной Польши.

Прямую трансляцию схватки японцев с футболистами Сенегала можно будет посмотреть на большом экране в фан-зоне ЦПКиО имени Маяковского, где с 14 июня по 15 июля проходит фестиваль болельщиков.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

erid: erid: